[Rоксики] ГК 8

Tanchegg1977
22.10.2015 05:27

Пока идет Сафари, и основной состав клана задрачи изо всех сил пытается получить призовые танчики хотя бы для кого-нибудь из клана, напишу свое видение планов на жизнь после ивента 

1. Как показала первая половина ивента, мы вполне успешно можем воевать на 8 лвл против соперников равных нам по силам и даже чуть сильнее, поэтому думаю когда вернется в строй старая добрая обычная Глобалка нам вполне по силам оторвать от нее небольшой кусочек 
  2. Учитывая что на стандартной ГК действует заморозка техники всем кто желает регулярно принимать участие в боях надо иметь минимум 3 танка 8 лвл подходящих для ГК: ИС3, Т32, АМХ 50-100, Т54обл., RU 251, АМХ 13-90
  3. Надеюсь что в самое ближайшее время у нас доберется народ и он-лайн на 2 полноценные роты по 10 человек, если же нет то думаю стоит катать 1 ротой на ГК-8 и оставшейся братве УР 8 или 6 в зависимости от количества народа.
  4. Что касается активности вне игры обязательным является посещение клан сайта и присутствие в ТС в прайм тайм.

Добавляйте кто что считает нужным и свои мысли, просьба не флудить а излагать по существу. Если меня озарит еще какая нить мысля выложу на общее обсуждение.

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: