предупреждаем об отсутствии!

Hummeln
Заместитель командующего
03.03.2016 15:03

В данной теме отписываемся, если кто-то по каким-то причинам выбывает из игры на длительное время, но обязательно вернется и желал бы непременно продолжить играть в нашем клане (более недели, или в течение месяца заходит всего несколько раз)! 

Сообщение отредактировал Hummeln: 03.03.2016 18:14
__Skipper
Офицер штаба
03.03.2016 15:53

первый) 

0s0znanie
03.03.2016 16:54

захожу сейчас реже чем раньше. но 2-3 раза в неделю точно.

Stalin0508
Офицер штаба
03.03.2016 17:15

Захожу постоянно, но ввиду отсутствия жены параллельно занимаюсь еще двумя маленькими убийцами (дерутся каждые пол часа, а так как уже не новички в тхэквондо, то надо успевать быстро разнять иначе сыновей станет на одного меньше, что не хотелось бы)))))) Так что коллеги, как говорится,прошу понять и простить. По возможности захожу в движуху клана, но если укреп, то сами понимаете, не удобно, ибо могу в любой момент сорваться из за коммпа. Но буду стараться...

Lincherezus
Заместитель командующего
03.03.2016 17:17

А что с жоной?

Stalin0508
Офицер штаба
03.03.2016 17:33

По графику работает до 23-00... По этому еще и еду ее забирать с работы где то в 22-40...

__L_E_X_U_S___
Офицер по кадрам
04.03.2016 13:46

появлюсь в игре примерно 6.03(воскресенье) так как не проплатил интернет .... 

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
04.03.2016 14:09

Ну я в связи с горячей подготовкой к конкурсу, буду отсутствовать до понедельника. Уже кое-что сварганила и мне нравится. )))

Lincherezus
Заместитель командующего
04.03.2016 14:21

Удачки, ждем, скучаем

Na_Berlin_Ya
04.03.2016 23:31

Сразу сори что давненько не заходил.

Я хз с чего начать - немного подустал от танков, неделю вообще не заходил и, я думаю, ещё с неделю меня не будет. Оставляю право выбора за руководством клана. Если надо - можно кикнуть, но попросил бы пока не спешить)))

К концу следующей недели или объявлюсь в онлайне или отпишусь тут - тогда и примем окончательное решение.

_LLlyT__
Младший офицер
06.03.2016 17:00

Сегодня, скорее всего, буду отсутствовать

KOLA_ProRock
12.03.2016 08:01

А у меня в "морях" провели 4G. Сижу ржу и плачу. НАКУЙ он тут нужен, этот 4G если они не могут чистой скорости поднять выше 200-250кб\с, что меньше даже чем у 3G. Пинг в среднем упал с 800 до 680, что есть +, но всё равно играть невозможно =(

P.S. Вернусь в игру в конце мая-начале июня, но не надолго, там сразу в отпуск укачу.

hapy13
Заместитель командующего
12.03.2016 10:47
03.03.2016 - 15:03, Hummeln написал:

В данной теме отписываемся, если кто-то по каким-то причинам выбывает из игры на длительное время, но обязательно вернется и желал бы непременно продолжить играть в нашем клане (более недели, или в течение месяца заходит всего несколько раз)! 

Пока в танках появляться не буду еще недельку, может две. Просто не охото по вечерам за комп садиться. У меня стало расти пузико и я решил подготовить фигуру к пляжному сезону и сил на вечерние посиделки уже не остается. Но я обязательно вернусь и буду продолжать раковать в нашем клане.

Don`t warry, be happy!

rash_ru
12.03.2016 13:26

Привет и все такое. У меня сдох комп( Пока не разобрался в чем беда! Поэтому несколько дней я офлайн. Кстати, кто даст дельный совет, четыре коротких сигнала при старте компа, о чем говорят? Вроде или видео, или мать.

KOLA_ProRock
12.03.2016 13:52

Раш, погугли... Я не спец в пишалках. А гугл наверняка подскажет.

Lincherezus
Заместитель командующего
12.03.2016 14:59

Эх. Вот тут посмотри расшифровку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Тебе надо узнать что за БИОС у тебя. И узнаешь ответ.

Но я чудик практический, поэтому сделал бы так.

1. Отсоединяешь все шнурки от системника, вытаскиваешь его, снимаешь боковую крышку.
  2. Вытаскиваешь видяху, память, проц.
  3. Обнуляешь БИОС, я начал бы с третего способа, и паралельно бы осмотрел на наличие на мамке 1 и 2 способа: http://nastrojcomp.ru/bios/kak-obnulit-bios-na-kompyutere.html
  4. Берешь пылесос и очищаешь свою мать от всего сифилиса что там есть, и дырку БП тоже чуть можно подраконить. Особое внимание удиляешь разъемам из которых выковыривал устройства, радиаторам и кулерам всяким. Понятно насадка пылесоса должна быть пластиковой и не пообламуй никакие SM-элементы.
  5. Берешь ластик, ложишь перед собой  на стол память и аккуратно чистишь контакты. Потом тоже с видяхой.
  6. Дальше вставляешь на место проц с охлаждением. Подключаешь в розетку и слушаешь как пищит твой комп, это так для общего развития.
  7. Потом память вставляешь и опять проводишь опыт. Можно, если модулей несколько, то их ставить поочереди.
  8. Потом видео вставь. И опять пробуй, следи за сигналами. Если есть бортовая видяха , то вообще можно начать с того что свою выковыряй и попробуй без нее запустится. Есть подозрение что это именно она.

Понятно что каждый этап производить при отключеном питании  и не в синтетике =). Дальше уже надо будет думать после этой процедуры.

Моя ставка на дохлый биос или видяху. Если на видяхе и матери конденсаторы старого типа, то надо их просмотреть, может какие вздулись (сразу видно).

А пока можешь написать название матери и видяхи, полные с производителем.

Сообщение отредактировал Lincherezus: 12.03.2016 15:04
rash_ru
12.03.2016 15:05

Спасибо Леша! 

Танцы с бубном помогли!

Все отсоединил, почистил, собрал, и Вуаля!

KOLA_ProRock
14.03.2016 00:01
12.03.2016 - 15:05, rash_ru написал:

Спасибо Леша! 

Танцы с бубном помогли!

Все отсоединил, почистил, собрал, и Вуаля!

Тут скорей всего пыль замкнула что нить или контакт где отошол. У меня на старом компе такое постоянно случалось ) Чаще всего с шлейфами на харды\сидиром. В новом компе на оперативку такой глюк поймал. Но у меня без пищания было, а просто экран смерти вылазил...

__Skipper
Офицер штаба
17.03.2016 10:02

до сб-вс меня не будет

Lincherezus
Заместитель командующего
17.03.2016 10:07

Эй ... как так? И когда ты будешь? Что вчера присмолило?

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 88% (14)
  • не очень, но поддержу. - 6% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 6% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: