предупреждаем об отсутствии!

Lincherezus
Заместитель командующего
16.06.2016 01:24

Пункт 2.3. Оф. правил WoT. "Официальным языком общения в игровом и боевом чате является русский. Использование иных языков допускается в боевых, турнирных, клановых, взводных каналах и личных сообщениях."

Сообщение отредактировал Lincherezus: 16.06.2016 01:24
SPARCOlg
16.06.2016 10:10

Короч. Линч как из клана уходить не собирался так по руЗки норм говорил везде, а как собрался валить, так и попёрло. Мне то пофиг я говорю кроме этих двух ещё на 3-х и проблем с пониманием украинского языка нет, но вот не все соклановцы боюсь владеют этим языком и им приходится логическим подпором слов доходить до смысла, а это я считаю проявление неуважения к своим, хоть и бывшим, соклановцам. 

Eternity505
Офицер штаба
16.06.2016 10:47

Линч ,а ты чего ливнул то,с концами или как?обиделся на что то ?

Lincherezus
Заместитель командующего
16.06.2016 11:04

Ха.

По-перше, якщо я вирішив змінити клан для того щоб спробувати пограти в інші бої, якіх в нас нема, то це не значить що я не повернусь. Я вважаю що мене завжди будуть раді взяти знов. Перейшов я на українську мову ще до того як вирішив піти, і це ніяк не пов'язано. Як я писав вище це тимчасове явище. Я знайшов в клані  багато друзів і зникати нікуди не збираюсь.

По-друге, якщо комусь не подобається перекладати мої пости, або не цікаво, то його повне право їх ігнорувати. Я пишу зараз тількі якщо мене шось питають. Якщо людина задає мені питання, то їй цікаво. У 21 сторіччі в мережі велика кількість електроних перекладачей, які зроблять мій пост доволі зрозумілим за пару кліків мишею. Зацікавлений  в розмові може витратити хвилину свого часу для отримання відповіді на своє питання.

По-треттє, я ніколи не страждав толерантністю. Більш того, до двоногих відношусь дуже погано. Я такий як є і нічого тут не зробиш.

Ну і  останнє що тобі хочу сказати Спарко. Твій внесок в життя клану на стількі мізерний, що я тебе ніколи і не вважав його частиною. Я не розумію навіщо тебе Сергій тримає. Я навіть не пам'ятаю коли з тобою грав в команді в останнє. Сумніваюся що ти граєшь у взводі хоч з кимось в клані, не кажучі про інші режими.

Nastoyashiy_Chemberlen
Офицер штаба
16.06.2016 12:08

Шо? Вроде слова знакомые но не разумею.

Nastoyashiy_Chemberlen
Офицер штаба
16.06.2016 12:09
Перевести текст 1 минута, не вижу проблемы, что вы на Линча накинулись.

Ха.

Во-первых, если я решил сменить клан для того чтобы попробовать поиграть в другие бои, которых у нас нет, то это не значит что я не вернусь. Я считаю что меня всегда будут рады принять вновь. Перешел я на украинский язык еще до того как решил уйти, и это никак не связано. Как я писал выше это временное явление. Я нашел в клане много друзей и исчезать никуда не собираюсь.

Во-вторых, если кому-то не нравится переводить мои посты, или не интересно, то его полное право их игнорировать. Я пишу сейчас и отзывы если меня что-то спрашивают. Если человек задает мне вопрос, то ей интересно. В 21 веке в сети большое количество электронных перекладачей, которые сделают мой пост довольно понятным за пару кликов мышью. Заинтересован в разговоре может потратить минуту своего времени для получения ответа на свой вопрос.

По-третье, я никогда не страдал толерантностью. Более того, до двуногих отношусь очень плохо. Я такой как есть и ничего тут не сделаешь.

Ну и последнее что тебе хочу сказать Спарко. Твой вклад в жизнь клана на столько мизерный, что я тебя никогда и не считал его частью. Я не понимаю зачем тебя Сергей держит. Я даже не помню когда с тобой играл в команде в последнее. Сомневаюсь что ты граєшь во взводе хоть с кем-то в клане, не говоря про другие режимы.
Nastoyashiy_Chemberlen
Офицер штаба
16.06.2016 12:37
Дякую богу, що мене є онлайн перекладач.
__Skipper
Офицер штаба
16.06.2016 15:02

Eternity505
Офицер штаба
16.06.2016 15:07

Да уж,печалька.

Lincherezus
Заместитель командующего
16.06.2016 15:15

Не засмучуйтесь, ще зустрінемось. Може навіть по різні сторони брикад. =)

А ще  Хум КБ обіцяв.

SPARCOlg
16.06.2016 15:20
  1. Таки не выдержал и перешёл на личности, но ладно не гордый.
  2. Да в последнее время к танкам имею отношение в основом только на этом форуме, т.к. в связи с боевыми действиями в моём городе жизненные приоритеты, место работы и свободное время которое могу потратить на такие развлечения как поиграть в танчики, практически не остаётся.
  3. А по поводу того, что меня Сергей "держит" в клане, не скрою обидно, но не переживай, больше в клане в который ты "вносиш вклад" место не занимаю.
Eternity505
Офицер штаба
16.06.2016 15:25

Завязывайте Спарк,Линч.все будет нормально.

Линч ты там совсем в Фейсет залип,как там? Минус сильный?

Lincherezus
Заместитель командующего
16.06.2016 15:38

Як ти там написав Спарко? Я висловив лише свою особисту думку. Без образ. І зауваж, лише раз, на відмінність від тебе. Невелика втрата. Хай щастить тобі.

505:

Я вже писав вище,  якщо не використовувати голду, то за середній бій +15-20К без ПА. Там немає ремонту техніки.

Срібло списують лише за використані боєприпаси та спорядження.

Сообщение отредактировал Lincherezus: 16.06.2016 15:43
Nastoyashiy_Chemberlen
Офицер штаба
16.06.2016 15:38

Кстати по поводу украинского языка, был недавно в моем холдинге корпоративный сабантуй на природе , и одна дивчина с видом на жительство в России так гарно спивала на украинском, что я прям влюбился, да так что чуть чуть дело грехом не закончилось.

Eternity505
Офицер штаба
16.06.2016 16:10

Линч и как много нафармил?небось там все голдой шмаляют?

samshuz
Офицер штаба
16.06.2016 20:27

блин с работой весь срач прозевал....

KOLA_ProRock
Новобранец
16.06.2016 21:14
16.06.2016 - 20:27, samshuz написал:

блин с работой весь срач прозевал....

Да какой срач... Я так уже перестал читать-переводить Линча. Пускай дальше на не русском пишет, меньше ненужной информации остальным будет )

samshuz
Офицер штаба
16.06.2016 23:03

каждый пишет как хочет, мне пофиг))) мне украинский язык никогда особо не нравился (впрочем как и польский например), но это случилось задолго до всех этих событий, если Линч решил недельку поговорить на своем родном языке - ничего страшного не вижу, тем более даже при первом прочтении понятно 85-90%, хотя я украинским вообще не владею))))

то что Линч пошел искать щастья у другого корыта - его выбор, тем более он пошел попробовать себя в другом клане и командных боях, которых у нас нет, так что норм. думаю поиграет и вернется через несколько месяцев.

то что Спарко ушел - плохо, но что поделать, его выбор.

давайте жить дружно, кароч)))) хотя... слегка посраца тоже полезно, в тонусе держит.

S_A_R_D_U_K_A_R
19.06.2016 08:08

С завтрошнего дня выхожу на работу график 6 через 1 магу непоявлятся в сети если уж слижком зае..... так что несерьчайте камрады.

KOLA_ProRock
Новобранец
19.06.2016 19:17
19.06.2016 - 08:08, S_A_R_D_U_K_A_R написал:

С завтрошнего дня выхожу на работу график 6 через 1 магу непоявлятся в сети если уж слижком зае..... так что несерьчайте камрады.

Бедняга... Летом в таком графике работать - жесть. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: