Уголок юмора

KOLA_ProRock
Новобранец
04.11.2016 08:34
04.11.2016 - 07:20, Lincherezus написал:

Что самое смешное - это не бб.

Эт же фугас... фон как шарахнуло после рикошета

Lincherezus
Заместитель командующего
04.11.2016 13:11

Супер новость про читаков

XuTacTblu
Заместитель командующего
04.11.2016 17:52
04.11.2016 - 13:11, Lincherezus написал:

Своих пару месяцев према я заработал на новости про баны ))

Сообщение отредактировал XuTacTblu: 04.11.2016 17:53

Crot054
Заместитель командующего
07.11.2016 10:02

ахаха, вот как вы зарабатываете)))

KoHb_B_IIaJlbTo
Офицер разведки
07.11.2016 11:08
04.11.2016 - 08:34, KOLA_ProRock написал:
04.11.2016 - 07:20, Lincherezus написал:

Что самое смешное - это не бб.

Эт же фугас... фон как шарахнуло после рикошета

это вообще какая-то  самодельная хренатень

__L_E_X_U_S___
Офицер по кадрам
07.11.2016 20:08
04.11.2016 - 13:11, Lincherezus написал:

Я под столом ползал ещё минут 15, пздц угар ))))

hapy13
Заместитель командующего
09.11.2016 15:43

Don`t warry, be happy!

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.11.2016 19:07

Вот уже несколько лет я занимаюсь изготовлением домашнего вина. Вино бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен. Поэтому обычно на горлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в которой иголкой проколота дырочка. Но я надеваю презерватив - это удобнее... И вот, как-то одним летним деньком заходим мы с женой в аптеку. Чтобы купить презервативы для вина. Я говорю аптекарше:
- Дайте пять презервативов, пожалуйста.
Но тут вмешивается жена:
- Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.11.2016 19:08

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?

У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю…
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.

Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.11.2016 20:18

Три девушки после пикника захотели отдохнуть. Едут по дороге и видят гостиницу, на которой написано: "Только для женщин". Ну они, ясное дело, обрадовались. Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите". Поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Они подумали и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно, думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж...". Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто чтобы доказать, что девушкам никогда не угодишь!"         

--------------------------------------------

-Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка!
- Ну, целуй распятие... да без языка!

-----------------------------------------------------

Девушка прибегает на работу, вся запыхалась:
- Добрый член, тьфу ты, толстый день, тьфу ты, короче, что вчера было!!!         

------------------------------------------------------

Дочери всю ночь не было дома. Под утро звонок в дверь. Мать открывает - на пороге стоит дочь, вертит трусы на указательном пальце. Мать:
- Доченька, где ты была?! Что с тобой сделали?!
Дочка с умилением:
- Не знаю, что со мной сделали, но чувствую, что это хобби на всю жизнь!!

Чем отличаются женщины в возрасте 8, 18, 28, 38, 48 и 58 лет?
8 лет - Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 лет - Рассказываешь ей сказки, чтобы уложить ее в постель.
28 лет - Чтобы уложить ее в постель, уже не надо даже сказок.
38 лет - Она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить тебя в ее постель.
48 лет - Сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в постель.
58 лет - Не вылезаешь из постели целыми днями, чтобы только не выслушивать, как она сочиняет тебе сказки.        

--------------------------------------------------------

Приходит женщина к сексопатологу и говорит:
-Доктор, у меня проблема, я не удовлетворена в сексуальном плане.
Ну врач, ей отвечает:
-А вы мужа заведите и все проблемы решаться.
-Так я уже замужем.
-Ну тогда любовника.
-Уже 6.
-Ой ну тогда я не знаю, вы удивительная женщина!
-Доктор, а дайте мне справку, что я удивительная женщина, а то все блядь да блядь!        

---------------------------------------------

- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
- Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование...только член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.         

----------------------------------------------

Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
Блондинка возмущается:
- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
- А вот, в меню есть!
- Н-да.... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте.....          

------------------------------------------

Студенческое общежитие. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки! Снимайте скорее трусы! К нам сейчас парни в гости придут!
Пауза. Шелест юбок.
- Вы что, дурочки, делаете?! С веревки снимайте!       

Сообщение отредактировал Flesh_YTB: 14.11.2016 20:45
Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.11.2016 20:23

Последний шанс!!!

Lincherezus
Заместитель командующего
15.11.2016 10:22

Lincherezus
Заместитель командующего
16.11.2016 12:57

гифки, животные, люди, позитив, юмор

Lincherezus
Заместитель командующего
16.11.2016 13:10

Lincherezus
Заместитель командующего
16.11.2016 13:13

Сука пустите меня сюда:

гифки, животные, люди, позитив, юмор

Lincherezus
Заместитель командующего
17.11.2016 11:41

Круто:

Свежая подборка автоприколов авто, автоприколы, приколы

Lincherezus
Заместитель командующего
18.11.2016 10:14

Little bet of black humor

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 11:58
18.11.2016 - 10:14, Lincherezus написал:

Спойлер

А самое смешное в этой шутке это банк, который позволяет открывать такой вклад. Шмелю привет! Он в этом деле шарит ;)

Don`t warry, be happy!

Stalin0508
Офицер штаба
18.11.2016 15:19
18.11.2016 - 11:58, hapy13 написал:

Спойлер

А самое смешное в этой шутке это банк, который позволяет открывать такой вклад. Шмелю привет! Он в этом деле шарит ;)

А самое смешное здесь в том, что ни кто не проверяет счет (впрочем как всегда)))). За 29 лет (от 31 до 60)по 35600 получаем вклад в 1 032 400 рублей (Как то в пять раз меньше заявленного) Далее вычислим процент и поделим на 12 месяцев получим 8 603 руб 33 копейки. С учетом того, что минимальная пенсия в России (рубли ведь Российская валюта) чуть больше 7 500 рублей, данный пост (баянистый и бородатый) не кажется уже смешным. Гы-гы-гы. Дурят нашего брата...

Nastoyashiy_Chemberlen
Офицер штаба
18.11.2016 15:42
18.11.2016 - 15:19, Stalin0508 написал:
18.11.2016 - 11:58, hapy13 написал:

Спойлер

А самое смешное здесь в том, что ни кто не проверяет счет (впрочем как всегда)))). За 29 лет (от 31 до 60)по 35600 получаем вклад в 1 032 400 рублей (Как то в пять раз меньше заявленного) Далее вычислим процент и поделим на 12 месяцев получим 8 603 руб 33 копейки. С учетом того, что минимальная пенсия в России (рубли ведь Российская валюта) чуть больше 7 500 рублей, данный пост (баянистый и бородатый) не кажется уже смешным. Гы-гы-гы. Дурят нашего брата...

Думаешь за счет каких средств  получают пенсию нынешние пенсионеры, у которых не было накоплений. А какая будет пенсия через 29 лет никому не известно, может вообще ее не будет, а может будет приличная сумма. Тем более накопительная часть сейчас вообще заморожена, а на моей памяти сейчас идет уже 5 пенсионная реформа.

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: