Уголок юмора

Stalin0508
Офицер штаба
18.11.2016 15:47

Да я все это знаю. Я про то, что мы все всему верим и даже не проверяем...))))))

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 16:00
18.11.2016 - 15:47, Stalin0508 написал:

Да я все это знаю. Я про то, что мы все всему верим и даже не проверяем...))))))

Расчет там верный. Там имеется в виду вклад в рублях под 10% годовых с ежегодной капиталлизацией, возможностью пополнения счета и потолок вклада около 5млн. руб. при этом банк высокой надежности (срок вклада 29 лет). Сейчас такие условия может и предоставляют фирмы типа "МММ", удачи тому кто в них вкладывает деньги. 

Don`t warry, be happy!

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 16:10

нет таких вкладов, сейчас под 10% можно найти но они как правило на год...

все остальное лажа...

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 16:11

юмор у вас не смешной)

KoHb_B_IIaJlbTo
Офицер разведки
18.11.2016 16:13

круто! можно не миллион, а хотябы пару тыщщь, не  в течении нескольких десятков лет, а в течении одного года - увеличить в пять раз )

Эльдорадо

Сообщение отредактировал KoHb_B_IIaJlbTo: 18.11.2016 16:14
Lincherezus
Заместитель командующего
18.11.2016 16:14

Тама же анлицкими литерами написяно - черный юмер... не всям нраица

Lincherezus
Заместитель командующего
18.11.2016 16:19

А сверху у нас считака знатный...

Только первый год платежа через 30 лет под 10% станет полулямом ... бухгалтер от бога

KoHb_B_IIaJlbTo
Офицер разведки
18.11.2016 16:25

снимай процент и открывай второй счёт

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 16:30

А по мне так очень смешной юмор))) Шмель (учитывая его образование и общую эрудицию) по любому понимает о чем я.

А насчет черного юмора: вся соль этой шутки в том чтобы обкакать наше государство в общем и пенсионные реформы в частности. Но тот кто это придумывал замаскировал нереальные условия по вкладам под обычные и всем доступные в расчете на то что широкие массы не поймут и примут все на веру. После такой шутки у рядового россиянина создается впечатление, что государство его нагло грабит. Вкладывать в банк и разбираться с вкладами конечно никто не будет, но как говорится осадочек останется. На таком же принципе строятся большинство новостей "независимых СМИ". Пофигу что мы распространяем дезу, всё равно никто проверять не будет, а осадочек останется.

Линч, как там у Вас? Воровать стали еще меньше? 

P.S. кремль мне платит за подобные коментарии.

Don`t warry, be happy!

Lincherezus
Заместитель командующего
18.11.2016 16:31

Он проценты будет снимать через 30 лет ... на жизнь, а 5 лямов наследникам оставляет, как сдохнет. Ты хоть дочитал?

Сообщение отредактировал Lincherezus: 18.11.2016 16:31
Schmie
Заместитель командующего
18.11.2016 17:17

Еще б инфляцию учесть, и изменение стоимости продуктовой корзины....

А так как ни считай - пофик, в погоне за максимизацией прибыли можно потерять основной капитал. Поэтому действует старое правило диверсификации - ну про яйца и корзину.

Грубо говоря, если есть Х денег, то их лучше распределить по 5 "корзинам" - депозиты, металлы, акции, облигации, недвижимость. Проблема в том, что у большинства людей нет доступа к такого рода услугам.

Если бы у меня имелась возможность класть грубо говоря 500 долл в заначку - работал бы с трастом, который купит мне "голубые фишки". Проблема в том, что все сводится к 30 годам - а в этом случае "голубизна" фишек очень сомнительна - надо каждые три-пять лет перетряхивать портфель. 

KoHb_B_IIaJlbTo
Офицер разведки
18.11.2016 17:20

Lincherezus
Заместитель командующего
18.11.2016 17:21

Скорее трусить корзины и перекладывать в другие периодически

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 17:27

главное яйца не поколоть)

п.с. а так да, хорошо, когда есть что и куда переложить)))

Сообщение отредактировал Crot054: 18.11.2016 17:28
hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 18:50

Я же говорил, что банк с такими условиями вклада смешной)))

В отличии от придуманного банка, государство не может быть таким смешным в своих обязательствах, иначе государство станет придуманным. Я одно такое знаю, там сейчас воруют меньше чем раньше))))

К людям живущим в этом государстве у меня негатива нет, кроме тех кто все это сотворил, поддерживает и гонит волну на Россию. В данном случае нет разницы по глупости они это делают или умышленно преследуя какие то свои интересы.

Don`t warry, be happy!

Schmie
Заместитель командующего
18.11.2016 19:53

- Сема, предъяви свой драный профиль дяде доктору! Доктор, у меня беда! Мой сын – идиёт! Он захотел стать космонавтом! Представляете?! В наше время – космонавтом! Не зная физики, как дядя Рубинчик, даже математики, как тетя Циля, не имея здоровья дедушки Мойши, это мелкое недоразумение кинулось изучать гравитацию прыжками с гаража. В компании таких же мелких идиётов. Сема закрой рот, когда говорит папа! И не возражай даже лицом. Папа нервничает и ругается почти матом. Доктор, он сумел воткнуться семейным шнобелем в старый забор! Это же скандал! Что скажут родственники?! Они скажут, что Изя не сумел спасти ребенка от старого забора! Что Изя – поц и ему нельзя доверить ребенка. У него ребенок станет в конце концов «космонавтом»! Не виолончелистом или адвокатом, не антикваром или профессором урологии, а … подумать только!.. Сема, ты убил в папе килограмм нервов и немножко жизни! Молчи!!!... Папе еще придется объяснять маме, почему у ее ребенка лицо, как у босяка … Папе предстоит та-а-акое… Из папы будут делать форшмак по всем правилам кошерной кухни! Доктор, накапайте мне корвалола или какого другого яду… Пусть папа здесь немножко сдохнет, а Семену станет за это стыдно!.

Stalin0508
Офицер штаба
21.11.2016 09:18

hapy13
Заместитель командующего
22.11.2016 12:10

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что–нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в ужасе.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена — 5 шекелей"

Don`t warry, be happy!

Schmie
Заместитель командующего
22.11.2016 12:12

Игорь, ничего личного)))

Lincherezus
Заместитель командующего
22.11.2016 13:02

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: