Уголок юмора

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
08.06.2017 20:00

Когда до зарплаты еще две недели.

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
08.06.2017 21:32

Увидела эту картинку у Шмеля в ВК, вспомнила эту сцену.

https://youtu.be/L2D0zr_P0Ps?t=8m13s

Все воспоминания детства разбиты.

Сообщение отредактировал Flesh_YTB: 08.06.2017 21:33
Flesh_YTB
Офицер по кадрам
10.06.2017 07:55

-Иди к мамочке!

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
10.06.2017 08:14

Который раз восхищаюсь тем, как дети смотрят на этот мир. Спросил своего младшего брата о всем известной вещи :"Если черная кошка перешла дорогу дважды (туда-обратно), то она отменила "проклятье" или его удвоила?"

Брат посмотрел на меня удивленными глазами и сказал

:"Стас, ты чего? Если прошла обратно хвостом вперед - отменила, а если мордой - удвоила. Все же очень просто"

И, пока я находился в ступоре, спокойно доел свой йогурт.

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
10.06.2017 09:14

Скажи "Да" охране труда!

Schmie
Заместитель командующего
12.06.2017 16:39

Флешка переезжает!)))

А реально - на переходе границы встретил)

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
12.06.2017 19:55
Flesh_YTB
Офицер по кадрам
12.06.2017 19:58

Секс с вегетерианкой

Много букаф

Спойлер

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой.

Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения. Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что какбэ намекало.
Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой. Ну, вот и настал вроде тот самый день, когда все должно было случиться. Оксана пригласила его к себе домой. Они полистали журналы по теме, погрызли морковки и попили чаю с облепихой. Возникла неловкая пауза. Момент настал решил Валера и сунулся к Оксане с поцелуями.
Однако она отстранилась и попросила его встать на весы. Произвела некие вычисления, и сообщила, что у него присутствует несоответствие роста и веса как минимум на 10 кг. Оксана заявила, что хочет его в сексуальном плане и видит, что и он хочет ее. Однако ей хочется длительных отношений и, что Валерий должен доказать серьезность своих намерений. А доказать он их может если в ближайшее время похудеет хотя бы на 3 - 4 кг. Она предложила ему встретиться у нее через пару дней на контрольное взвешивание. Если будет заметно его усердие, они оба получат того, что так хотят. А пока она будет усмирять свою плоть путем медитаций, а он путем тренировок и диеты. Валера проникся, и эти дни ел только капусту, запивая соком из свеклы и моркови. Бегал по утрам, затянув живот в полиэтиленовую пленку. В день Х, как следует просравшись, Валера отправился к Оксане. Успешно пройдя контрольное взвешивание, был отправлен в ванную с напутствием как следует себя везде помыть. Завернувшись в приготовленное полотенце, в счастливом предвкушении разлегся на кровати.Когда из ванной в клубах пара появилась Оксана, он уже дымился от желания и хотел тут же ей овладеть. Однако его напор был остановлен. Оксана сказала, что прежде чем впустить его в себя она должна совершить ритуальное приятие его члена. И сделать это нужно орально, вкусив его семя, как бы принимая пищу. Этот вариант Валеру тоже устраивал. Посему он быстро освободился от полотенца, возлег на кровати в соответствующей позе и закрыл глаза в предвкушении.Однако, оральный ритуал что-то задерживался. Открыв глаза, он увидел, что Оксана озадаченно рассматривает ту самую его ритуальную часть. Угадав немой вопрос, Оксана заявила, что не может принять член с такими заросшими яйцами и корнем. Мотивировала это тем, что мы же не едим морковь с ботвой. Перед употреблением мы ее обрезаем, моем, чистим. Типа иди, брей яйца. Валера изъявил желание сделать это сиюминутно. Оксана же сказала, что это он должен сделать дома в тишине и медитации и она вообще не понимает, почему это не было сделано раньше ведь это естественно. Ну, ничего страшного, раз уж она не может сегодня принять его, то сегодня хотя бы он совершит приятие ее. Валере было предложено лечь на живот, закрыть глаза и расслабиться. В воображении пронеслись видения: Оксана в образе лесной нимфы с распущенными волосами делает ему массаж и трется своим животом и грудями о спину. И вот уже по спине потекло масло. Он уже практически ощутил прикосновение ее грудей с торчащими сосками. Давай, давай смазывай меня сильнее.Однако все видения пропали, когда он почувствовал, что смазываю ему не сколько спину, а задницу причем обильно. Безумная догадка пронзила мозг. Скосив глаза, он увидел в руках Оксаны толстую и длинную морковку. Очищенная, отметил он машинально. Заметив его беспокойство, Оксана успокоительно похлопала по его заднице. Не бойся, я аккуратно. Все равно это пришлось бы сделать. Без этого никак.Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
12.06.2017 20:45
Schmie
Заместитель командующего
13.06.2017 12:29

Lincherezus
Заместитель командующего
13.06.2017 13:09

Дибил это а не папа, если с ребенком матом разговаривает. Вроде читал эту шутку без мата, понравилось. А эта версия очень расстроила. Не повезло девочке в жизни

Сообщение отредактировал Lincherezus: 13.06.2017 13:14
hapy13
Заместитель командующего
13.06.2017 13:57

Don`t warry, be happy!

Schmie
Заместитель командующего
13.06.2017 16:35
13.06.2017 - 13:57, hapy13 написал:

Малыш кенгуру и сосок его матери. Теперь ты видел всё)))

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.06.2017 00:56

1944 год, немцы отступают из России. В глухой русской деревушке решили напоследок развлечься -выстроили всех мужиков в ряд, сняли с них штаны и запускают женщин с завязанными глазами. Угадаешь мужа по х@ю - отпускаем, не угадаешь - расстреливаем и бабу, и мужа. Первую пускают:
- Не мой, не мой, не мой... ...мой
Снимают повязку - угадала, все в шоке..
Запускают вторую - не мой, не мой... ... оп, мой... Угадала
Ну и так далее, все угадывают... Тут командир не выдерживает - так мы вообще никого не расстреляем - встаёт сам в середину строя и снимает штаны, запускают очередную женщину:
- не мой, не мой, не мой...
доходит до немца, а это вообще не из нашей деревни...

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.06.2017 00:57

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.06.2017 01:08

Извините ребята за столь пошлый юмор, случайно наткнулась, честное слово!)))

Картинки по запросу пошлый юмор

Сообщение отредактировал Flesh_YTB: 14.06.2017 01:38
hapy13
Заместитель командующего
14.06.2017 17:44

Когда Шкип с нами в укрепе

Don`t warry, be happy!

hapy13
Заместитель командующего
14.06.2017 17:48
14.06.2017 - 01:08, Flesh_YTB написал:

Извините ребята за столь пошлый юмор, случайно наткнулась, честное слово!)))

Совершенно случайно

P.S. Искренне ваш К.О.

Don`t warry, be happy!

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
14.06.2017 23:47

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
15.06.2017 12:26

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 88% (14)
  • не очень, но поддержу. - 6% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 6% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: