Секреты WoT...

KOLA_ProRock
07.04.2015 11:41

Снятие перманентного бана

Доброго времени суток всем. Сейчас я расскажу вам как получить розбан перманентного бана от WG в WOT.
Введение. Мне дали перманентный бан за использование бота, это было уже после 2х банов на 7 дней и на 24, и + ко всему ещё и запрещенный ник, который как бы нарушал правила игры.
1. Я написал заявку на восстановление аккаунта, на что мне ответили "Извините, аккаунт восстановлению не подлежит."
2. Я от нефиг делать написал заявку на смену ника (т.к. он нарушал правила игры) на это мне сказали что это делать незачем так как я в бане. Я отписал о том что за их же правилами они обязаны сменить мне ник. Они согласились и сделали это.
3. И снова таки Я написал новую заявку на розбан (с понтом я так и не понял за что бан, и программ не каких не использовал)...
И тут о чудо, мне пришло сообщение "Администрация пошла вам на встречу и сократила срок до 7 дней" ( Уже с моим новым ником в примечании)
Тоисть стоит всего сменить ник, и подать новую заявку.
Я понял что они не совмещают старые и новые ники, а на новый ник заводят новую карточку. (это как поменять паспорт с 3 судимостями на новый чистенький)
А у моего друга был бан за продажу, сменил ник за 2500 голды, подал заявку, вылез из бана.
Думаю объяснил доступно, гайд писал 1й раз, не судите строго.
RJ_DEMAN
28.05.2015 19:27

Скажу тебе так. Второй шанс дается всем. По поводу нового ника = новая жизнь это бред. Вся история аккаунта даже после смены ника остается и ее можно посмотреть. разбан дают если погорячился, нарушил по незнанию или вообще это твой первый косяк. Ничего заветного по поводу ника тут нет. Просто вам с другом дали 2-ой шанс. 

iksuy
28.05.2015 20:21

Это копипаста откуда-то или твоя реальная история...?

KOLA_ProRock
29.05.2015 04:21

RJ_DEMAN

Тема была актуальна и работала на момент написания. Знакомый разбанился так.

iksuy

Копипаста темы с RF.Cheats. Но ссылочку на тему давал знакомый.

rus918
Боец
28.12.2017 22:24
28.05.2015 - 19:27, RJ_DEMAN написал:

Скажу тебе так. Второй шанс дается всем. По поводу нового ника = новая жизнь это бред. Вся история аккаунта даже после смены ника остается и ее можно посмотреть. разбан дают если погорячился, нарушил по незнанию или вообще это твой первый косяк. Ничего заветного по поводу ника тут нет. Просто вам с другом дали 2-ой шанс. 

Почему тогда же мне, раз ты говоришь, что всем дают 2 шанс, не разабнят  аккаунт уже 4 месяца?

Hummeln
Заместитель командующего
09.01.2018 17:55

гм... а ничего что тема бла создана в 2015 году, а вопрос от 201 года)

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 90% (18)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: