Наши Записи Боев ( Видео+реплеи)

Hummeln
Заместитель командующего
01.03.2016 11:33

30 минута поржал, флешка не поверила своему счастью и большому обилию целей, но у тяжей опять разброд не нужно далеко откатываться, да и вооще откатываться не желательно лесенку поставили и старайтесь по фокусу стрелять, если кто заежает в спину опять же не нужно всем жала разворачивать кто-то одни развернул ствол остальные работают по целям что спереди крутятся...

samshuz
Офицер штаба
01.03.2016 11:35
01.03.2016 - 11:27, Lincherezus написал:

Нет. Если игроки перемещатся не умеют, то скорее нам такие игроки не нужны.

Мы на заре клана еще учили ездить людей, сейчас уже не готовы. Учитесь во взводах выбирая одинаковую технику и выбирая совмесные направления.

если бортовать всех кто жопой мансит безбожно - мы укреп не соберем))) лично мне была само удобно ездить тяжами в связке со Сталиным, Етернити и Русом, минимум жопоманса и все по делу, аж ностальгия по Рудникам и 4й кампании))) Поначалу Рус любил перекрывать обзор и зоны прострела, но боев через 10 все это ушло и стало лесенкоподобие - выкатывали по кд и бахали 

Lincherezus
Заместитель командующего
01.03.2016 11:40

Я не к тому чтобы бортовать, а к тому что ездить учить никто их не будет.

Flesh_YTB
Офицер по кадрам
01.03.2016 11:46
01.03.2016 - 11:33, Hummeln написал:

30 минута поржал, флешка не поверила своему счастью и большому обилию целей, но у тяжей опять разброд не нужно далеко откатываться, да и вооще откатываться не желательно лесенку поставили и старайтесь по фокусу стрелять, если кто заежает в спину опять же не нужно всем жала разворачивать кто-то одни развернул ствол остальные работают по целям что спереди крутятся...

Я хотела, туда видео какое-нибудь смешное вставить, типа разбегающихся зайцев, но что-то не нашла ничего подходящего )))))

samshuz
Офицер штаба
01.03.2016 11:55
01.03.2016 - 11:40, Lincherezus написал:

Я не к тому чтобы бортовать, а к тому что ездить учить никто их не будет.

ну это опять таки вопрос личного скилла и навыка командной игры, тут даже показав в трене не факт что потом так и будет делтаь игрок в бою

Lincherezus
Заместитель командующего
01.03.2016 12:34

Непоказали результаты последнего боя в видосе =( ...  я там почти 4К напулькал.

Сообщение отредактировал Lincherezus: 01.03.2016 12:35
Flesh_YTB
Офицер по кадрам
01.03.2016 12:48
01.03.2016 - 12:34, Lincherezus написал:

Непоказали результаты последнего боя в видосе =( ...  я там почти 4К напулькал.

Результаты последнего боя к сожалению не записались, так как место закончилось на диске (((. Ой, вру, это было в другой раз, а здесь вместо результатов я решила засунуть туда. сами видели что ))

Сообщение отредактировал Flesh_YTB: 01.03.2016 12:49
HaXaJ1
Младший офицер
23.03.2016 21:19

ЛТ 6-го уровня выносит мозг ТТ 10-го !!! XDDDDD

Все что хотел показать находится в промежутке 14:30 - 11:15 боевого таймера.

Жаль Скринов с резеультатами не сохранил, но мы там проиграли.

Ответы на подавляющее большинство своих вопросов на компьютерную тематику Вы можете найти тут > http://forums.overclockers.ru < !

А так же задать свои вопросы, на которые ответов не смогли найти.

HaXaJ1
Младший офицер
25.03.2016 14:27

12 t попал в топ =)

воина не дали, козлы....

Сообщение отредактировал HaXaJ1: 25.03.2016 14:33

Ответы на подавляющее большинство своих вопросов на компьютерную тематику Вы можете найти тут > http://forums.overclockers.ru < !

А так же задать свои вопросы, на которые ответов не смогли найти.

KOLA_ProRock
Новобранец
25.03.2016 18:52

Позавчера выкатил свою "любимую" артошлюпку батчатильона в рендом. Пол боя не попадал, а в серединке уже дал 1 шот на 420 хомяку сделав первое попадание и первый фраг..и понеслось... 4 следущих выстрела добирал 20хп остатки врага + арту одну фуловую забрал. Кинул ещё паре нагибаторов взвод и получил за 1000 урона и 5 фрагов "братья по оружию" и "Решающий вклад"... Вот такая история...

p.s. репу и скрины стрёмно показывать )

XuTacTblu
Заместитель командующего
30.03.2016 15:14

Поделюсь вчерашними нарезками с Укрепа.

ViHHi4aniH
Заместитель командующего
07.04.2016 01:13
Hummeln
Заместитель командующего
07.04.2016 10:03
07.04.2016 - 01:13, ViHHi4aniH написал:

без звука не сможет прочувствовать всей атмосферы(

ViHHi4aniH
Заместитель командующего
07.04.2016 10:09
07.04.2016 - 10:03, Hummeln написал:
07.04.2016 - 01:13, ViHHi4aniH написал:

без звука не сможет прочувствовать всей атмосферы(

он вчера просил я скинул

Lincherezus
Заместитель командующего
07.04.2016 10:57

Можете тереть позор - посмотрено.

Не все так плохо как звучало.

Сообщение отредактировал Lincherezus: 07.04.2016 10:57
Hummeln
Заместитель командующего
07.04.2016 11:13

это потому, что ты смотрел без звука, если бы слышал команды и то что в ответ делалось ты бы так не сказал...

Lincherezus
Заместитель командующего
07.04.2016 11:23

Не знаю что ты там командовал, но вро де как танки более мение  отыграли свою роль. Не считая двух упоровшихся ЛТ. Я вам сто раз говорил не выезжать справа от камня, брать разгон и идти групой. Разгонятся только после того как машина, которая потом будет замыкающей или останется на острове, сгонит свет. Но вы с отданым центром продолжаете пытаться переехать через воду, еще и растянулись. и в это время тяжи тоже никаого саппорта проезда от слова вообще. Короче, исполнено криво и буд так продолжатся пока люди не начнуть думать где можно ездить а где нет. Конь вообще никуда ехать и не собирался .Руслаан ездит пингвинчиком, а потом психанул на этой почве и упоролся. Ну и все. С полледней 54 вопрос открыт ее задачу в конце я не понял.  

Hummeln
Заместитель командующего
07.04.2016 11:32

на маяке:

команда собрались, поехали, в итоге поехал я один и слился как нуб, центр был подсвечен до этого, на отстреле стоял один тяж снизу и еще одна лт от базы работала, должны были проскочитьс  минимальными потерями хп на перетяжке, далее исполненеие руслана, блуждание коня... и как итог...

лт которая оставалась сначала не пойми чем занималась на базе, в то время как должна была стоять на пригоре и чекать левый фланг и отстреливать центр, далее задача была (после слива воды) быстро перетянуться и забрать шотную лт, но быстро не получилось от слова совсем далее я переключился на тяжей и лт уже не руководил... я уговаривал наших тяжей поджаться под скалы... зачем самсунг туда подъехал со своей позици я так и не понял...

п.с. и весь бой после моего слива был вася сделай это петя поверни ствол сюда коля не едь туда и все в таком духе...

Сообщение отредактировал Hummeln: 07.04.2016 11:36
Lincherezus
Заместитель командующего
07.04.2016 11:42

Ну Конь дальше поиграл более мение. Я тебе предлагаю подгонять всех сзади а не впереди. Виднее будет кто что делает, плюс в конце не надо будет собой командовать. Упоролись по факту только ты и Руслан.

samshuz
Офицер штаба
07.04.2016 11:47
07.04.2016 - 11:32, Hummeln написал:

н зачем самсунг туда подъехал со своей позици я так и не понял...

так ты скомандовал "все тяжи перетянитесь под горочку" я и перетянулся, хотя не понимал нахрена ты меня сдергиваешь с моей имбопозиции, тыл с маяка прикрыт нашей лт, стой и принимай хоть тяжей справа хоть лт слева изза горы, чем я и занимался, потом после команды переехал и оказался четвертым в туалете на три очка, вроде и рядом дырка, а присесть негде, мест нет)))) в итоге лт зашли с тыла и фсе, начали мне насовывать сзади...

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: