[ROXY] Клановая флудилка 2.0

Lincherezus
Заместитель командующего
01.08.2017 10:49

Меня шми заразил и я вчера до двух ночи коричневым обмазывался . давно не играл. Я в шоке , ап не реальный пришёл. Два гора , очень много боёв на первом месте. Уничтожает все, а что не уничтожает то калечит. Чую поупарываюсь в последнюю лбз. А то танки надоели

basarab
Офицер штаба
01.08.2017 10:59
01.08.2017 - 10:49, Lincherezus написал:

Меня шми заразил и я вчера до двух ночи коричневым обмазывался . давно не играл. Я в шоке , ап не реальный пришёл. Два гора , очень много боёв на первом месте. Уничтожает все, а что не уничтожает то калечит. Чую поупарываюсь в последнюю лбз. А то танки надоели

Обязательно с пивом, в левой кружка в правой мышка и понеслась родимая....._)))

basarab
Офицер штаба
01.08.2017 11:06
01.08.2017 - 10:07, Crot054 написал:

такой упоротой игры давно не наблюдал, при это состав коман был процентов на 70 зеленым почти в каждом бою, но это был просто трындец...

Начинаю понимать почему мне танки в последнее время не играется, игру(рандом) превращают в бестолковое месего без тактики и цели.... им главное чтоб игрок от стана слил снаряжение и голдой не забывал пулять - маркетинг чтоб его... хотя может преувеличиваю, но скажу что в субботу зашел и с горем пополам доиграл 1.5 часов пока резервы не слил и пошел дальше в BFBC2 -  шедевр а не игра, до сих пор играется - воскресенье целый день играл аж пальцы на правой руке стали отказывать_)))

Lincherezus
Заместитель командующего
01.08.2017 11:06
Нет. Чай пил. И музон слушал
basarab
Офицер штаба
01.08.2017 11:11
01.08.2017 - 11:06, Lincherezus написал:
Нет. Чай пил. И музон слушал

Лето же, жара - какой тут чай_), под "калинку" небось бомбишь супостатов_)

Schmie
Заместитель командующего
01.08.2017 11:22
01.08.2017 - 10:59, basarab написал:
01.08.2017 - 10:49, Lincherezus написал:

Обязательно с пивом, в левой кружка в правой мышка и понеслась родимая....._)))

Я пиво не пью. Я пью водку.

А что, в верхних кругах все еще хорошим тоном считается обсирание арты? Или тех кто на них играет? Или и то и другое?

Вот Линч переключился, и срет на пт. 

Да, таки осталось 2 лбз на арте, но мне лениво)

Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 11:27

кстати вчера катал на тапке, который за компанию, так ко мне автобибер бат 10 пристал))) самое большее что он из меня выбил было что-то порядка 160 хп)))) и еще пару раз чего-то там до сотни) хз может он просто не ппадал по мне)

Schmie
Заместитель командующего
01.08.2017 11:36
01.08.2017 - 11:27, Crot054 написал:

кстати вчера катал на тапке, который за компанию, так ко мне автобибер бат 10 пристал))) самое большее что он из меня выбил было что-то порядка 160 хп)))) и еще пару раз чего-то там до сотни) хз может он просто не ппадал по мне)

Он бросал тебе в лобовую проекцию.

А надо было либо перед тобой, либо с бортов.

Lincherezus
Заместитель командующего
01.08.2017 11:44

Чаек очень хорошо утоляет жажду. Не зря же в жарких странах его любят пить. А ночью вообще класс.

А по музону что-то на лаунж потянуло. 

А на арту я никогда не вайнил, на пт блядок всегда гнал.

Сообщение отредактировал Lincherezus: 01.08.2017 12:19
basarab
Офицер штаба
01.08.2017 13:01
01.08.2017 - 11:22, Schmie написал:

А что, в верхних кругах все еще хорошим тоном считается обсирание арты? Или тех кто на них играет? Или и то и другое?

Ну обсирать арту будут всегда , хоть в верхних кругах хоть в других плоскостях, я про то что все таки апнули арту для любителей попить пивка и что еще по крепче, это же ЦА_))

А так на арте сейчас играть легче может и от этого у меня лично к ней интерес упал.

basarab
Офицер штаба
01.08.2017 13:09
01.08.2017 - 11:44, Lincherezus написал:

на пт блядок всегда гнал.

Не ну я на Т 30 не прочь по раздавать люлей  хитрецам на ст и лт что лезут на передовую в начале боя, да и эра злых ПТ уже на закате, осталось подрезать Яге его разовый урон и фоча вот загибают в патче а все остальное не так опасно, ну если только британские ПТ могут иногда больно покусать - но тут нужно уметь их готовить

Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 13:29

вот не надо тут ля ля, гриль гнет с дистанции + может быстро перемещаться на различные отстрелы... е3 танчит в лоб или от рельефа, ваариантов много, последнее время стал все чаще его выкатывать... вчера катнул бой на 263 тож не плохо зашел, продавил фланг... тут скорее всего все зависит от стиля игры... можно тупо сидетьв  кустах, а можно давить или активно перемещаться по карте... ну и многое конечно зависит от команды... я вон вчера на тяжах надавился так, что к концу игры уже не было никакого желания вообще куда-то ехать взял бата и раслабился перед сном)

п.с. что-то мне казалась, что фоча наоборот собираются разогнуть не?

Сообщение отредактировал Crot054: 01.08.2017 13:33
basarab
Офицер штаба
01.08.2017 14:42
01.08.2017 - 13:29, Crot054 написал:

вот не надо тут ля ля, гриль гнет с дистанции + может быстро перемещаться на различные отстрелы... е3 танчит в лоб или от рельефа, ваариантов много, последнее время стал все чаще его выкатывать... вчера катнул бой на 263 тож не плохо зашел, продавил фланг... тут скорее всего все зависит от стиля игры... можно тупо сидетьв  кустах, а можно давить или активно перемещаться по карте... ну и многое конечно зависит от команды... я вон вчера на тяжах надавился так, что к концу игры уже не было никакого желания вообще куда-то ехать взял бата и раслабился перед сном)

п.с. что-то мне казалась, что фоча наоборот собираются разогнуть не?

Нет ну я конечно не ля ля_)), потому что у меня все эти танки в ангаре то есть и на них я играл, просто если идти в лоб на ПТ то это конечно думаю будет ооочень больно_))) вот в стиле иргы и дело, что есть любители продавливать на СТ там где должны это делать ТТ ну на крайняк ПТ против ПТ и идти, у каждого своя задача, а игра стало кашей и понимаю что многие думают что может и прокатить, сам лично не раз наблюдал как 140 перестреливался с Ягой и скажу что частенько ст отхватывал хорошо....против ломааа нет приема_)).

Сообщение отредактировал basarab: 01.08.2017 14:55
Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 15:15

вот в каше то и дело, если раньше смотришь, что рядом зелень то спокойно ну или почти спокойно едишь и давишь, а сейчас стоит толпа народа против пары тройки соперников, пишу им поехали ... и .. и еду а эти ... сидят и смотрят как меня сливают... е3 в лоб самый крепкий и если зад прикрыт может много дел натворить) 

Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 15:17

вчера кстати заметил, вернее стал пробивать тапка 10 лвл в щеки башни, раньше как-то небыло нужды туда стрелять а вот вчера был бой где у этого гада только башня торчала, в общем щеки впитывают, был немного огорчен) а с другой стороны это правильно должны быть слабые места и на башне)

Сообщение отредактировал Crot054: 01.08.2017 15:17
Lincherezus
Заместитель командующего
01.08.2017 15:17
Ну не наю ... На совко ст обычно яга это большой кусок халявной дажки, и даже окупается то, что кумами жаришь. Нечасто от неё страдаешь .
Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 15:20
01.08.2017 - 15:17, Lincherezus написал:
Ну не наю ... На совко ст обычно яга это большой кусок халявной дажки, и даже окупается то, что кумами жаришь. Нечасто от неё страдаешь .

ну если рельеф позволяет стешке, то да, яга от голды страдает, поскольку рубка пробивается в лоб на вылет, но и яга может огорчить)

хотя эта пт мне тоже понравилась ибо не все додумываются лупить в рубку голдой, фв тоже прикольная хоть и косой кусок картона, правда от нее иногда пригорает когда пулька не летит, но бывают и зачетные ваноты...

Crot054
Заместитель командующего
01.08.2017 15:24

в общем кидайте в меня тапки,  я люблю и на пт покатать, особенно, когда другая техника не заходит...

в последнее время заметил, что очень стал сильно раковать на лт...) прям печаль... вечно тянет куда нить упороться... как и на твп(

basarab
Офицер штаба
01.08.2017 15:38
01.08.2017 - 15:17, Lincherezus написал:

Ну это ты так умеешь а большинство страдает, видимо наблюдают таких как вы статюг_)) и подражают...

Schmie
Заместитель командующего
01.08.2017 20:41
01.08.2017 - 15:24, Crot054 написал:

в общем кидайте в меня тапки,  я люблю и на пт покатать, особенно, когда другая техника не заходит...

Хум, кстати 90% стрелять стараюсь в лобаш тапку, а не в шишку. И залетает 100, если мимо маски.

Если че, второй Шмель тоже тут, у вас же тапок много, если че, все отообьем.)) Катаю 9 шведов и англ пт. )))

Отвечать могут только авторизованные пользователи

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 88% (14)
  • не очень, но поддержу. - 6% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 6% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: