5 кампания без иллюзий !

Crot054
Заместитель командующего
17.11.2016 14:17

дык вы ж два дня как-то откатали, вчера что не так пошло?

Schmie
Заместитель командующего
17.11.2016 14:55
17.11.2016 - 14:17, Crot054 написал:

дык вы ж два дня как-то откатали, вчера что не так пошло?

Как только действия соперника становятся нетривиальными - у нас сразу "запор мысли". Один кричит под гору в объезд, другой смотрите воду, третий на маяк поедем, четвертый давайте останемся, нас ничья устраивает.

Нужна одна четкая рука, чтоб если что знать, кого винить) а то вчера одни обвинения. Ну то и понятно, слили из 10 боев 7.

ViHHi4aniH
Заместитель командующего
17.11.2016 15:35

вчера нас гнули только тогда когда вражеское ЛТ заходило с воды

получалсась паника и тд и тп

да и не сообщёность действий сказываецо

хуёво когда дохуя  командиров)

Lincherezus
Заместитель командующего
17.11.2016 15:42

Та не партесь вы. Наши вчера тоже лажали знатно. я даже на пару боев в ивент попал. Проблема ком говорит вперед, а половину тех кто орет "возьмите меня, меня не бирут"никуда не едут а пострелькивают сзади... итог ... ну понятно.

Зато вчера укреп авизикам в абсолюте развалили , кроме командника. И моя рота сборная на 6-ках ТМАНов победила. Я набило 4 фрага против них

hapy13
Заместитель командующего
17.11.2016 15:48

Мы вчера вшестером плюс один на арте (другой техники у него нет) чутка не затащили. У них остался шотный 12t. Реально не повезло, наш кром пару раз промахнулся когда надо было просто встать и стрелять, но винить его не в чем итак неплохо побились, по составу все намного печальней выглядело. Не хватило одного тела из клана хотя в онлайне были люди.

Don`t warry, be happy!

hapy13
Заместитель командующего
17.11.2016 15:49

А еще весело со Шмелем взводиком покатали. Я не помню когда с Шмелём было не весело))

Don`t warry, be happy!

Crot054
Заместитель командующего
17.11.2016 16:04

а вы в следующий раз перед боев выбирайте кэпа и все,  а то когда куча кэпов понятно, что ничего хорошего не получится...

да и на 6 лвл взяли гору, а дальше уже по ситуации, слезть там можно почти везде да и прострелы с горы хорошие, так что главное без паники...

Lincherezus
Заместитель командующего
17.11.2016 16:21

Не ... не то... 

Я уже насмотрелся пару десятков кепов.

Понятно что тактика это многое. Но более эффективно еще взаимодействие в бою. У нас часто играют и в роте несколько кепов. Кепят по очереди до первого слива. Притом играют одни и те же люди, но с одним хорошим кепом льем ракам, а со вторым который типа на подхвате и послабее гнем статонов без проблем. Заметил что обычно это происходит когда он своими коментами будоражит людей, активно коментит как Хум, люди начинают общатся давать важную инфу (а не только арта кд). А вот рота Адаманта, скришы которой Хит выкидывал, там вообще постоянное общение в бою. И гораздо легче и эффективней играть. Я с Адамантом в укрепе вчера ваще ниодного боя не слил. 

Полезная инфа о засвете тебя (чат как правило ком не смотрит), откуда ведут огонь, сколько примерно стволов. Кооперация в групе про выход с разменом чтоб задушить принимающую группу противника. Инфа о том что ты сейчас разрядишь стволы. О направлении стволов. Остановка напарника, чтобы зря не получал и потом аккуратная разводка врага на поворачивающиеся башни. Своевременная просьба о помощи когда на тебя предстоит выход , чтобы тебя эффектвно разменяли. Фоукус это понятно. Инфа о перегруппировке противника (вы удивитесь но часто кеп не очень быстро реагирует на миникарту, особенно если далеко или в замесе). Короче основная часть боя выглядит как безостановочный негромкий (не всегда =))) галдеж. 

Короче пока трындеть с друг другом не начнете дела не будет. 

Сообщение отредактировал Lincherezus: 17.11.2016 16:25
hapy13
Заместитель командующего
17.11.2016 17:16

Спойлер
17.11.2016 - 16:21, Lincherezus написал:

Не ... не то... 

Понятно что тактика это многое. Но более эффективно еще взаимодействие в бою. У нас часто играют и в роте несколько кепов. Кепят по очереди до первого слива. Притом играют одни и те же люди, но с одним хорошим кепом льем ракам, а со вторым который типа на подхвате и послабее гнем статонов без проблем. Заметил что обычно это происходит когда он своими коментами будоражит людей, активно коментит как Хум, люди начинают общатся давать важную инфу (а не только арта кд). А вот рота Адаманта, скришы которой Хит выкидывал, там вообще постоянное общение в бою. И гораздо легче и эффективней играть. Я с Адамантом в укрепе вчера ваще ниодного боя не слил. 

Полезная инфа о засвете тебя (чат как правило ком не смотрит), откуда ведут огонь, сколько примерно стволов. Кооперация в групе про выход с разменом чтоб задушить принимающую группу противника. Инфа о том что ты сейчас разрядишь стволы. О направлении стволов. Остановка напарника, чтобы зря не получал и потом аккуратная разводка врага на поворачивающиеся башни. Своевременная просьба о помощи когда на тебя предстоит выход , чтобы тебя эффектвно разменяли. Фоукус это понятно. Инфа о перегруппировке противника (вы удивитесь но часто кеп не очень быстро реагирует на миникарту, особенно если далеко или в замесе). Короче основная часть боя выглядит как безостановочный негромкий (не всегда =))) галдеж. 

Просто нечего добавить. Именно это и есть командная игра, когда каждый подсказывает и советует не громко и по делу и смотрит за теми кто рядом. Иногда у нас такое получается но редко и частенько два три человека в роте вообще живут своей жизнью и не советываясь с другими летят всех убить или обмануть в одиночку. Но народу маловато собирается берут всех а не тех кого надо. Я сам слабо подхожу под определение того кто надо, но у нас частенько такой хаос происходит, что я неплохо смотрюсь на общем фоне. Иногда в рандомной КБ получается найти команду, которая за два боя становится более сыгранная чем то что мы в урепах катаем. Не хочу никого обидеть, думаю все кто в ТСке часто бывают поняли о чем я.

Сообщение отредактировал hapy13: 17.11.2016 17:23

Don`t warry, be happy!

Crot054
Заместитель командующего
17.11.2016 20:35

парни я в какаху сегодня без меня

XuTacTblu
Заместитель командующего
17.11.2016 20:37

Я с первого раза понял ))

Crot054
Заместитель командующего
17.11.2016 20:56

днюху кадровика на работеотмечал) только еду домой. будет не до игрулек

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 10:05

так парни, бой протви мерков, который играли со мной, очень не доволен, конечн я там и сам подставился, но по сути у нас в начале сразу минус три машины...

а так такой сетап мы должны были сносить почти без потерь и снесли бы если б не протупили...

ViHHi4aniH
Заместитель командующего
18.11.2016 10:10
17.11.2016 - 16:21, Lincherezus написал:

Не ... не то... 

Бывает этого  трындежа и так дохера 

и потому полезной инфы порой вобще не слышиш

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 10:15
17.11.2016 - 20:37, XuTacTblu написал:

Я с первого раза понял ))

инет на теле глюкал)))

вот и наотправлял кучу)

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 10:26
18.11.2016 - 10:05, Crot054 написал:

так парни, бой протви мерков, который играли со мной, очень не доволен, конечн я там и сам подставился, но по сути у нас в начале сразу минус три машины...

а так такой сетап мы должны были сносить почти без потерь и снесли бы если б не протупили...

Это был тот случай когда пару машин живут своей жизнью. Когда соперник серьезный важна каждая машинка в роте. И да нужны тренировки и бои рота на роту, можно прочувствовать тайминг разъезды прострелы. Мы же нагибаторы это все не для нас) Я даже со своим микроскопическим праймом готов в тренях катать, но не с кем. Это я не какашками во всех кидаю, просто констатирую факт.

Don`t warry, be happy!

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 10:29

Я вчера сыграл два боя на глобалке. Первый слили по захвату, я не хотел идти в рубку, думал переиграть по тактике, но не получилось, немного замешкали со сбитием. Или я поздно отправил крома сбивать или он поздно начал выполнять и подороге еще останавливался по пулькать куда то по горе, точно сказать не могу, получилось как получилось, шанс выйграть был. Второй бой с мерками командовал Хум примерно машины 4-5 выполняли включая Хума, и 2-3 машины полурандом. С таким раскладом не важно кто против мерки или шпана какая итог примерно одинаковый.

Don`t warry, be happy!

Crot054
Заместитель командующего
18.11.2016 10:32

да даже банально не подставляться, лт на горе слилась просто трындец как, посветил называется... лт на маяке я не знаю раз 5 повторил команду, но почему-то лт поехала в другую сторону и нахватала, ребята 4 лт, которые заходили через фланг, у вас не очень видел, что происходило, но как-то вы тоже быстро сдулись...

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 10:41

Я заходил слева за горой. Одному не повезло его лупанул КВ-2. Затем начался замес, забрали у них арту. с горки и с правого угла нас постреливали их ЛТшки, а снизу к нам ползли КВ-2 и ОИ. Уйти от туда нам уже было не суждено, одного крома забрал ОИ, когда тот выглянул из-за угла (это наша клановская фишка: выглянуть и получить). Я не видел что происходило на другой части карты, нас зажали грамотно и выбраться нам уже было не суждено никак, если только всем ломануться сразу в правый верхний угол карты, в тот момент я не сообразил.

Don`t warry, be happy!

hapy13
Заместитель командующего
18.11.2016 10:44

Планшет у нас работает на сайте? Вечером хочу посидеть разобрать пару задумок по Рудникам на планшете, конечно если время будет и желающие. Может мы вместе какие новые нестандартные идеи придумаем. Арта кстати совсем не плохо смотрится на рудниках. ФВшка скорострельная и закидывает хорошо, а задефить и встать в позиционку тоже не так сложно. Если замес на горе, арта может неплохо располовинить ЛТшек.

Don`t warry, be happy!

Тема закрыта!

Опрос

Укреп возрождение!!! интересно или нет!
  • да, будем катать! - 89% (17)
  • не очень, но поддержу. - 5% (1)
  • нет, не интересно, я соло задрот) - 0% (0)
  • нет, все надоело. - 5% (1)

У нас открыт набор

Чат

Общий

TeamSpeak 3

Адрес сервера: 

ROXY.WOT.PW

После приема в клан, обратитесь через игровой чат клана к заместителю командира для выдачи прав в TS.

ROXY.WOT.PW TeamSpeak Viewer

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: